Нет, у меня все в порядке с головой. Вы ничего не подумайте.
Просто смысла вроде как и нет, а тесты мочить вроде как хочется.
Ну а что они лежат без дела?
В выходные все равно делать не буду, так как гулянки, гости и так далее. Не до тестов.
Может, сегодня еще сделать...
Вчерашние. Верхний ЛГ, нижний ХГЧ.

