Войти
планирую беременность Москва

39 ДЦ

Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
b2bd62257ba46488377182898de83c5e.jpg
0
21.11.2014
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Я вижу! Это что? super_smilies046.gif
0
21.11.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Ты не прочитала пост, сразу картинки давай смотреть.
Там же написано: "Верхний ЛГ, нижний ХГЧ"
0
24.11.2014
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Дык, я все прочитала. Я на нижнем вижу!!!!!!!!!!!!
0
24.11.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Хренасе!))) Не, это глюк. У меня месячные вчера начались.)) Итого цикл был 40 дней.
0
24.11.2014
Мама двоих (21 год, 9 лет) Тюмень
Значит мне пора в клинику...........
0
24.11.2014
Мама троих (10 лет, 9 лет, 9 лет) Москва
Да это нормально. Тут на ББ всем всегда что-то чудится с этими полосками.)))))
0
24.11.2014
33ДЦ. 15ДПО. 8ДПО. Рано, но так хочется.

Похожие записи