Ведь нам так это необходимо)))))Смотрю на них и большое желание скушать!)бомбочки для ванны с ароматом перечной мяты и апельсина)


ой как же я это люблю.... вот только сын совсем не любит, когда мама ванну приниает)))) после родов попыток пять было, а всегда я выскакивала из ванной меньше чем через 10 минут, потому что сыну требовалась именно я и имеено тогда!
А я не разу не пробовала)))первый раз попробовала позавчера!!Релаксссс
Обожаааааю их, мммм.... найти бы еще время на ванну, по будням ток душ и тот 5-7 минут под душераздирающие вопли - Гла вечером категорически не желает со мной расставаться((((
Вот они прелести материнства