Войти
Мама двоих (6 лет, 5 месяцев), планирую беременность Обнинск

Побалуйте себя и свое тело!

Мама троих (30 лет, 28 лет, 13 лет) Волгоград

ой как же я это люблю.... вот только сын совсем не любит, когда мама ванну приниает)))) после родов попыток пять было, а всегда я выскакивала из ванной меньше чем через 10 минут, потому что сыну требовалась именно я и имеено тогда!

0
09.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

А я не разу не пробовала)))первый раз попробовала позавчера!!Релаксссс

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Тюмень

у меня не получиттается расслабится я лежу и прислушиваюсь не проснулся ли Киря

0
10.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Надо все таки иногда находить время для себя)))

0
10.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Обожаааааю их, мммм.... найти бы еще время на ванну,  по будням ток душ и тот 5-7 минут под душераздирающие вопли - Гла вечером категорически не желает со мной расставаться((((

0
10.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Вот они прелести материнства

0
11.01.2013
Мама мальчика (18 лет) Наро-Фоминск

Класс.... Релакс.....

0
10.01.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 8 лет) Обнинск

Угу Светик еще какой))))

0
10.01.2013
"К черту диету" Наборчики для любимых)))

Похожие записи