17 лет

Когда это закончится......=(

Ленусь,ну забудь ты его,забудь! ВСЕ! У тебя новая жизнь!!!
25.09.2007
Добрые у тебя друзья!
25.09.2007
Блин, вот я поражаюсь, кому какое дело?!!!! Ведь итак знают наверняка, что тебе сейчас не очень хорошо от сложившейся ситуации и еще масло в огонь подливают...
25.09.2007
Держись, Ленок!! только ты и только малыш!! постарайся оградить себя от знакомых на время - не надо тебе пока ничего об этом слышать, номер поменяй что-ли...сейчас самое главное твой мирок, а ему бог судья...и не нужен тебе такой мужчина - ты лучшего достойна!
25.09.2007
А ты ответь, что занята, обсуждаешь с подругой, как твои знакомые обсуждают свадьбу твоего любимого на другой и еще имею т наглость , интересоваться твоим самочувствием!
25.09.2007
держись .... для всех ты - лечше всех .. и не надо говорить что тебе плохо ... это будет так же обсуждаться .. лучше скажи что рада что вовремя отказалась от мужчины которым может предать в любую минуту и у тебя если чем занятся кроме как оттаскивать его от чужих юбок - этим пусть глупые дурочки занимаются в общем - держись .. но на сторону своего плача не выноси .. все же будут это обсуждать и не думаю что будут жалеть или отвернутся от них ... люди существа такие ... и там и сям а оно тебе надо? чтоб он чувствовал себя героям дня по которому бабы сохнут а он типа супермен - выбирает НЕ ДОЖДЕТСЯ!!!!
25.09.2007
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!!!!!! 1,5 года назад......