Войти
Лена
Лешенька, 18 лет 8 месяцевАрсюша, 12 лет 7 месяцев Москва

39 неделек и 3 дня...=)

СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Лен, насмешила меня! Роды могут и без намеков начаться! Я вот в первые роды вообще не поняла, что рожаю, если бы не отхождение вод, я бы наверное, дома родила. Второй раз тоже самое, правда накануне было какое-то лирическое настроение, но уснула спокойно совершенно, а в 2 ночи проснулась и поняла, что опять воды.
0
26.09.2007

совсем скоро, здорово:)

вообще хорошо что намеков нет - со вторым меня с месяц мучили подг.схватки -иногда сильные!, кости расходились- болели... и не поймешь - это УЖЕ или так просто..

желаю легких родов!

0
26.09.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва
Во, именно в 39 нед и 3 дня вечером и начались мои роды =))) без всяких намёков потекла вода :)))
0
26.09.2007
Anna
Toni(Eitan), 14 лет 5 месяцевNika, 18 лет 10 месяцев Натания
Легких тебе родов главное настройся что все будет хорошо и ты вот вот станеш мамой самому прекрасному малышу на свете
0
26.09.2007
Alina
Торонто

Sovsem skoro dast znat o sebe :), oglyanutsa ne uspeesh :))

0
26.09.2007
Марта
Максимилиан, 18 лет 8 месяцевЗлата, 10 лет 4 месяца Леверкузен
У нас с тобой , Лен, совсем не большая разница))) И у меня тоже никаких намеков пока.
0
26.09.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
Alina
Торонто

0
26.09.2007
1,5 года назад...... Сколько дней в роддоме?

Похожие записи