Вот и остались считанные деньки до момента, когда я увижу моего самого дорогого мальчика!!!!!=)))))
Жду с нетерпением этого момента, когда я смогу его прижать к себе и крепко-крепко поцеловать!!!!!!!=)
Правда намеков на роды никаких нет......
Вот и остались считанные деньки до момента, когда я увижу моего самого дорогого мальчика!!!!!=)))))
Жду с нетерпением этого момента, когда я смогу его прижать к себе и крепко-крепко поцеловать!!!!!!!=)
Правда намеков на роды никаких нет......
совсем скоро, здорово:)
вообще хорошо что намеков нет - со вторым меня с месяц мучили подг.схватки -иногда сильные!, кости расходились- болели... и не поймешь - это УЖЕ или так просто..
желаю легких родов!