Девочки, а сколько дне держат в роддоме, если все прошло хорошо?????
Благовещенск (Амурская обл.)
Моя Жена уже неделю чалится!!! Роды прошли хорошо. Дурдом какой-то, а не роддом!
0
15.03.2010
Ответить
Лежала 2 недели назад в роддоме. Если все ок-выписывали девчонок на 3 й день.
0
26.09.2007
Ответить
А мы попали под выходной, поэтому аж 6 дней продержали! Хотя все прошло хорошо..
0
26.09.2007
Ответить