Войти
Лена
Лешенька, 18 лет 8 месяцевАрсюша, 12 лет 7 месяцев Москва

Гимнастика

♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
В поликлинике у нас есть,ничего если я тебе ответила,можно или как? Удалишь опять мой комментарий?
0
29.01.2008
Лена
Лешенька, 18 лет 8 месяцевАрсюша, 12 лет 7 месяцев Москва
Нет, такой не удалю!!!!!!!!!Спасибо,конечно же я не зала!!!!!!Если б хотела там, то уже давно обратилась бы!
0
29.01.2008
♀Иришка♂
Дмитрий, 18 лет 11 месяцевКрестник Колянчик, 15 лет 4 месяцаГеоргий , 8 лет 1 месяцСофия, 6 лет 5 месяцевПланирую Москва
А почему не хочешь?И почему удалила??????? Что я такого тебе написала? И почему вообще ты игнорируешь мои звонки?
0
29.01.2008
Олеся
Сашуля, 19 лет 1 месяц Москва

Ленка если хочешь я могу тебе телефон своего массажиста дать он практикующий невропатолог и массажист мне его рекомендовали по "секрету" в поликлинике берет от 500 р за сеанс мне он понравился все объясняет рассказывает и видно что знает свое дело и делает нормально (я сначало ходила в поликлинике делала - есть с чем сравнить).

0
06.02.2008
СветланКа
Глеб, 28 лет 3 месяцаЮлия, 19 лет 2 месяца Пушкино
Лен, хорошие массажисты ох как недешевы! Они же могут и гимнастику делать малышу. По-моему. рационально пройти курс массажа-физкультуры, а потом уже делвть самой гимнастику.
0
27.01.2008
Английский Приветик!!!

Похожие записи