Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Псков

Опять пневмонийка.

Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Температурка спала.
Хрипов стало меньше.
Пока не говорят сколько лежать, но обычно это дней десять.
Спаси вас Господи за молитву.
0
26.03.2014
Слава Тебе, Господи!!!!
Продолжаем усиленно молиться за ваших девочек.
Лизонька,зайка, выздоравливай, девочка наша, и поскорее возвращайся с мамочкой домой! Да избавит тебя Господь от всякого зла и сохранит тебя! 
 
0
26.03.2014
Как сейчас малышка? Мы молимся и очень волнуемся за девочек!
0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков
Было неплохо. Доктор была довольна.
Но сегодня начала подниматься температура.
Сейчас стоит 38 - 38.2
Сделали укол. Ждем как будет вести себя ночью.
Все-таки пневмонийка быстро не лечится.
Спаси Господи за молитвы
0
31.03.2014
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево
Молимся за Лизоньку! Господи, спаси и сохрани Елизавету!
0
30.03.2014
Господи, помоги болящему младенцу Елизавете и ее родителям!!! Молимся за вас!!!
0
26.03.2014
Мама девочки (17 лет) Москва

Ох(((( Помоги, Господи! Мы с вами. По возможности пишите, как они, пожалуйста.

0
26.03.2014
Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Господи, помоги!

0
26.03.2014
Фотоссесия с мартовским зайцем Реанимация

Похожие записи