ВАЛЕНТИНА Лизочка Мама девочки (2 года), планирую беременность Псков Опять пневмонийка. Помолитесь о малышке.Двухсторонняя верхнедолевая пневмонийка.Мама с малышкой в больничке. Посмотрите еще 20 записей на эту тему ВАЛЕНТИНА Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков Температурка спала.Хрипов стало меньше.Пока не говорят сколько лежать, но обычно это дней десять.Спаси вас Господи за молитву. 0 26.03.2014 Ответить Солнышко Слава Тебе, Господи!!!!Продолжаем усиленно молиться за ваших девочек.Лизонька,зайка, выздоравливай, девочка наша, и поскорее возвращайся с мамочкой домой! Да избавит тебя Господь от всякого зла и сохранит тебя! 0 26.03.2014 Ответить Солнышко Как сейчас малышка? Мы молимся и очень волнуемся за девочек! 0 31.03.2014 Ответить ВАЛЕНТИНА Мама троих (15 лет, 10 лет, 10 лет) Псков Было неплохо. Доктор была довольна.Но сегодня начала подниматься температура.Сейчас стоит 38 - 38.2Сделали укол. Ждем как будет вести себя ночью.Все-таки пневмонийка быстро не лечится.Спаси Господи за молитвы 0 31.03.2014 Ответить ♥ღ МамаOlechka Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Орехово-Зуево Молимся за Лизоньку! Господи, спаси и сохрани Елизавету! 0 30.03.2014 Ответить Солнышко Господи, помоги болящему младенцу Елизавете и ее родителям!!! Молимся за вас!!! 0 26.03.2014 Ответить Ирина Мама девочки (17 лет) Москва Ох(((( Помоги, Господи! Мы с вами. По возможности пишите, как они, пожалуйста. 0 26.03.2014 Ответить in love with alex Мама троих (14 лет, 11 лет, 8 лет) Москва Господи, помоги! 0 26.03.2014 Ответить Фотоссесия с мартовским зайцем Реанимация Похожие записи Мои малышки🩷 Второй скрининг, продолжение Прошу Вас Прошу снова молитвенной помощи Не моя история (( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027