Каждому возрасту своя радость. Нам пока не сложно.
Вчера к нам домой приходили дед мороз со снегурочкой. Это подарок от сообщества двойняшек.

Маша готовилась с вечера, ночью наряжала елку. Заранее елку не ставили, т.к. Алешка не надежен. И действительно, на следующий день он трижды опрокинул елку вместо Кнопочки. Поэтому елку вечером пришлось убрать. В-общем, простояла она меньше суток. С утра Маша бега к окну и кричала "дед пороз", но его все не было. Уже стала унывать, даже бабушка заявила, что нас обманули. Как вдруг раздался телефонный звонок - звонила снегурочка сообщить, что дед мороз приближается. Маша быстренько оделась, убрала игрушки и стала ждать сказку. Сказка долго себя ждать не заставила.
Маша была счастлива.
Праздники продолжаются.