-
С Новым годом! Благодарим Бога за прошедший год, просим благословения на все благое в наступившем. 
-
Мы с Лизочкой в больнице с 28 декабря. Она была в реанимации с 19-го, наконец её перевели в отделение. Персонала три человека крестом, вместе с Лизой перевели ещё много тяжёлых деток. Сестрички сказали, что без родителей не справятся. Так началось моё больничное сидение.
-
По моему, Лизочка довольна.

-
Отделение празднично украшено
-

-
Девочки старались. Здесь, вообще, уютненько. Немножко по-советски, конечно. -
На дверях картинки из сказок.
В такой кабинет я бы побоялась заходить, если честно)))) -
Есть ещё милые котики

- Такая картинка украшает нашу палату

- Маша прислала нам часть своих елочек, которые мы с ней клеили весь декабрь. Опять не обошлось без котика))))
Получился праздник и в нашей палате 










