ДЕВЧЕНКИ В КАКИХ ГОРОДАХ ТЕПЛО И СОЛНЕЧНО? КОГДА ЖЕ НАСТУПАЕТ БАБЬЕ ЛЕТО.
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 34 неделя
Самара
ГДЕ ЖЕ БАБЬЕ ЛЕТО?
Мама двоих (24 года, 18 лет)
Суоярви
А у нас и обычного лета в этом шоду недели 2 всего было!!! А бабье сказали в этом году т оже мимо нас.Карелия,Суоярви + 8 пасмурно,холодно и сыро :(((( По прогнозу сопли и кашель-нас зацепило.Лечим!!
0
14.09.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Самара
Я БЫЛА У ВАС В КАРЕЛИИ Г.КЕМЬ!!!!!!!!!!!!
ЕСТЬ ТАКОЙ
0
14.09.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Николаев - холодно, сыро. Спрятала все летнее и предполагаю, что это бабье лето обойдет стороной.
0
14.09.2008
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Самара
ВОТ И САМАРА.....ТАК ЖЕ
ДРЯНЬ А НЕ ПОГОДА И ЛЕТА НЕ БЫЛО......ЧТО Ж ТАКОЕ..
ХОТЯ ДЛЯ НАС БЕРЕМЕНЯШЕК И К ЛУЧШЕМУ ЧТО И ЖАРЫ НЕ БЫЛО А ТО Б МУЧАЛИСЬ))))
0
14.09.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Николаев (Львовская обл.)
Это точно, хотя мерзко как то на улице и выходить не охота, а свежий воздух только там.
0
14.09.2008
Ответить