Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 34 неделя Самара

ГДЕ ЖЕ БАБЬЕ ЛЕТО?

Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

А у нас и обычного лета в этом шоду недели 2 всего было!!! А бабье сказали в этом году т оже мимо нас.Карелия,Суоярви + 8 пасмурно,холодно и сыро :(((( По прогнозу сопли и кашель-нас зацепило.Лечим!!

0
14.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

Я БЫЛА   У  ВАС  В  КАРЕЛИИ Г.КЕМЬ!!!!!!!!!!!!

ЕСТЬ ТАКОЙ

0
14.09.2008
Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Точно есть такой :)) Приятно !

0
14.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Николаев - холодно, сыро. Спрятала все летнее и предполагаю, что это бабье лето обойдет стороной.

0
14.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

ВОТ  И  САМАРА.....ТАК  ЖЕ

ДРЯНЬ  А НЕ  ПОГОДА И  ЛЕТА НЕ  БЫЛО......ЧТО Ж  ТАКОЕ..

ХОТЯ  ДЛЯ НАС  БЕРЕМЕНЯШЕК И  К  ЛУЧШЕМУ  ЧТО И  ЖАРЫ НЕ  БЫЛО  А  ТО  Б   МУЧАЛИСЬ))))

0
14.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

Это точно, хотя мерзко как то на улице и выходить не охота, а свежий воздух только там.

0
14.09.2008
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

Москва - погода отстой..(

0
14.09.2008
ПОДНИМИТЕ НАСТРОЕНИЕ!!!!!!!!!!!! СНОВА КАТАСТРОФФА........ЧТО ТВОРИТЬСЯ.

Похожие записи