Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 34 неделя Самара

СНОВА КАТАСТРОФФА........ЧТО ТВОРИТЬСЯ.

Мама двоих (24 года, 18 лет) Суоярви

Посмотрела список погибших.И детки с папами и мамами,господи еще ничего и в жизни то невидели!!! Блин когда же это кончиться.Небось опять чья нибудь халатность,да и самолет старый куплен после использования китайцами ,всю рухлядь в Россию это уже на лозунг похоже.!!!

0
14.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

МММММММММ ДААААААААА...

ГРУСНО  СОВСЕМ!

0
14.09.2008
ГДЕ ЖЕ БАБЬЕ ЛЕТО? ПОКУПКИ..............((В РОДДОМ))..................ФОТО!!!

Похожие записи