СЕЙЧАС НОВОСТИ СМОТРЮ.АХ ДЕВОЧКИ ЧТО ТВОРИТСЯ СНОВА САМОЛЕТ УПАЛ БОИНГ 737.......................
87 ПОГИБЛО И ЧЛЕНЫ ЭКИПАЖА. ВСЕ ЭТО ПРОИЗОШЛО Г.ПЕРМЬ
ОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ---КАК ЖЕ ЛЕТАТЬ ТЕПЕРЬ БЕЗ СТРАХА............????