Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 34 неделя Самара

ГДЕ КУПИТЬ ????

Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Я покупаю масла не в аптеке и не в церкви. Куча магазинов и ларьков, которые торгуют амулетами, аромо-лампами и палочками. Свечки и другие штучки...  Так в таких магазинах великолепный выбор масел.

0
18.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

в аптеке спрашивала нет.

0
19.09.2008
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Смоленск

Повторю: НЕ в аптеке и НЕ в церкви!!  А в магазинах, где есть аромо-палочки!!

0
20.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

теперь  эти  магазины  везде  ищууууууууу:)   

пока  не  нашла.(

0
21.09.2008

Эфирные масла в аптеках продаются. А иланг-иланг славится своими возбуждающими свойствами. На чистую постель если капнуть - то секс неимоверный обеспечен!

0
14.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

ВО ВО  Я  И  ИЩУ  ЕГО.  ПОЭТОМУ))))))))))))0

0
14.09.2008

В аптеку. Где не купиш - эфект один и тот же.

0
14.09.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

в аптеках часто продают масла

0
14.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

ТОЧНА..........НО ТАМ  ВОТ  ДЕВОЧКА  КУПИЛА  В  ЛАВКЕ  ЦЕРКОВНОЙ.....

   ТАМ  КУДА  ОНА  ЕГО  ИСПОЛЬЗОВАЛА  ЭФФЕКТ  БЫЛ  СКАЗАЛА  ПОТРЯСАЮЩИЙ.  ВО  КАК.... 

0
14.09.2008
Мама девочки (15 лет) Москва

масло одно и то же, что в аптеке что в церковной лавке

0
14.09.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Продают в аптеках

0
14.09.2008
ФОТО (((МОИ НОГТИ))) ДИЗАЙН........ КОМБЕЗИК - ДЛЯ БЕРЕМЕНЯШЕК. ..(ФОТО)

Похожие записи