Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 36 неделя Самара

У КОГО ВИСТА СТОИТ????? девочки помогите

Мама девочки (17 лет) Москва

а че за вопрос???)))

у меня виста установлена.

0
27.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

О  спасибочки  что  откликнулась  я  вот  хочу  линеечку  поставить  на  раб. стол.   В  экспи  у  менч  стояла.  свойства экрана нет  тут....что бы  код  линейки  поставить.  ????

ЗНАЕШЬ  ЧЕГО  ДЕЛАТЬ?

0
27.09.2008
Комментарий удален
0
07.09.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

АААААААААААААААААА............

ЖАЛЬ КО  ТО КАК!

0
27.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

ээээээээ....может не совсем то, но попробуй правой клавишей мышки по раб столу там будет ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ...попробуй поискать там

0
27.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

Я  искала  там  в  песонализации....вот  не  нашла  чего то!

Беременная моя  тупость наверное(

0
27.09.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

мне самой интересно стало...сейчас мужа из магазина дождусь и попробую его загрузить этим)))

0
27.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

давай  мужа  пригрузим  так  просто  интересно)))

Может  он  чем  поможет  

0
27.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

А можно тоже спрошу?

У меня экспи как там линеечку поставить?

 

0
27.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

там  через  правую  клавишу  свойства  экрана.....и  чета там  далее не  помню.  я  знаешь  по  рамблеровскому  поиску  набирала "  КАК  ПОСТАВИТЬ ЛИНЕЙКУ НА  РАБ.СТОЛ"   И  там  все  подробненько  .......ОПИСАНИЕ

0
27.09.2008
Мама девочки (18 лет) Москва

Большое спасибо!

0
27.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Самара

Не все так плохо )))

везде и всегда есть выход - ВОТ ОН:

http://forum.ourfriends.info/viewtopic.php?f=1&t=1391

0
04.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

спасибо  светочка.  я  уже  хр  поставила(  обратно  вообщем

0
04.01.2009
Мама двоих (22 года, 17 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня виста, задавай вопрос

 

0
27.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

О  спасибочки  что  откликнулась  я  вот  хочу  линеечку  поставить  на  раб. стол.   В  экспи  у  менч  стояла.  свойства экрана нет  тут....что бы  код  линейки  поставить.  ????

ЗНАЕШЬ  ЧЕГО  ДЕЛАТЬ?

0
27.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Ну я сделала так: поставила линеечку на свою страничку, а оттуда через правую кнопку мышки на рабочий стол. Там прям функция есть "Сделать фоновым рисунком"

0
27.09.2008
Мама двоих (22 года, 17 лет) Самара

ну  а  как  поставить?  код  ?  фоновый  нашла  а  куда  там  ставить то?

0
27.09.2008
ЧТО ПОДАРЯТ НАМ МУЖЬЯ ПОСЛЕ РОДОВ?!!!!!!!!!!НАМ ХОЧУ РЕЦЕПТИК?????

Похожие записи