РАНЕЕ ЭКСПИ БЫЛО ТЕПЕРЬ ВИСТА. Девочки подскажите ? у меня прям вопрос есть?
У КОГО ВИСТА СТОИТ????? девочки помогите
а че за вопрос???)))
у меня виста установлена.
О спасибочки что откликнулась я вот хочу линеечку поставить на раб. стол. В экспи у менч стояла. свойства экрана нет тут....что бы код линейки поставить. ????
ЗНАЕШЬ ЧЕГО ДЕЛАТЬ?
АААААААААААААААААА............
ЖАЛЬ КО ТО КАК!
ээээээээ....может не совсем то, но попробуй правой клавишей мышки по раб столу там будет ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ...попробуй поискать там
Я искала там в песонализации....вот не нашла чего то!
Беременная моя тупость наверное(
мне самой интересно стало...сейчас мужа из магазина дождусь и попробую его загрузить этим)))
давай мужа пригрузим так просто интересно)))
Может он чем поможет
А можно тоже спрошу?
У меня экспи как там линеечку поставить?
там через правую клавишу свойства экрана.....и чета там далее не помню. я знаешь по рамблеровскому поиску набирала " КАК ПОСТАВИТЬ ЛИНЕЙКУ НА РАБ.СТОЛ" И там все подробненько .......ОПИСАНИЕ
Не все так плохо )))
везде и всегда есть выход - ВОТ ОН:
спасибо светочка. я уже хр поставила( обратно вообщем
У меня виста, задавай вопрос
О спасибочки что откликнулась я вот хочу линеечку поставить на раб. стол. В экспи у менч стояла. свойства экрана нет тут....что бы код линейки поставить. ????
ЗНАЕШЬ ЧЕГО ДЕЛАТЬ?
Ну я сделала так: поставила линеечку на свою страничку, а оттуда через правую кнопку мышки на рабочий стол. Там прям функция есть "Сделать фоновым рисунком"
ну а как поставить? код ? фоновый нашла а куда там ставить то?