Войти

ОПЫТНЫМ МАМАМ????

интерферон и альбуцид - лучше всего помогают

0
23.10.2008

приветы.

от  альбуцида  орет ребенок,  криком  а мне  тяжело  его держать  у  меня  пуз)))

вот  левомицетил  советуют. 

0
24.10.2008

да, альбуцид очень больнючий, себе когда капала - слезы наворчачивало и щипало очень сильно!

0
24.10.2008

На всякий случай))))

Самое лучшее лекарство мазь гидрокартизон глазная, пусть говорят что она гормональная, но за пару тройку мазков ничего не случится, зато с ребенком все будет в порядке, он не будет мучаться.

0
11.11.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Можно и черным промывать! Нам так в детстве делали, тк другого не было :)

0
23.10.2008

ПРОМЫЛА ЗЕЛЕНЫМ  ВОТ ПОСМОТРИМ  ПОМОЖЕТ ЛИ

0
23.10.2008
Алёна
Серафима, 17 лет 7 месяцевДанияр, 8 лет 2 месяца Красноярск

Ну он, как-будто, даже более сильным антивоспалительным св-вом обладает... хотя не знаю... Я черным чаем и собачке своей лечила глазки :)

0
23.10.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

да,окулист так советовал

0
23.10.2008

ПОПРОБУЮ  ЩАС  ЗАВАРЮ  ПОЙДУ

0
23.10.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

ватным тампоном протирайте

0
23.10.2008

ОК. СПАСИБОЧКИ ПРИБОЛЬШОЕ

0
23.10.2008
Юлия
Лилия, 18 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 7 месяцевМарк, 13 лет 1 месяц Браслав

Нам все это окончательно "прибить" помог тобрекс.

0
25.10.2008
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

я промываю зелным чаем

0
23.10.2008

ПОМОГАЕТ?

0
23.10.2008
ДЕВОЧКИ БОЛЬНО ТО КАК. КОНЬЮКТИВИТ????

Похожие записи