Войти
Мама двоих (7 лет, 2 года) Самара

Приму в дар котика или кошечку СФИНКСА в Самаре

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Бесплатно вам отдадут только проблемное или больное животное.

0
30.10.2011
Мама троих (17 лет, 13 лет, 7 лет) Атырау(Гурьев)

ну почему?у меня подруга отдала вполне здоров.чиха.поиграла отдала,денеги не нужны.правда без родителей чемпионов ,но хороший щенок с паспортом и прививками.я как то была на гране тойя своего отдать хотела,не смогла....но ведь хотела.за бесплатно:))))

0
01.11.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 4 года) Ханты-Мансийск

поишите по объявлениям, по группа вконтакте.

я купить хочу, но вот мне кажется бесплатно или за пару тысяч проще найти, чем дорогого)

0
28.11.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Ярославль

Долго Вам придется ждать!

0
30.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

Поищите на сфинкс портале (розовый сайт) там есть форум тропой бескорыстной любви там периодически пристраивают, но как правило взрослых или проблемных животных требующих ухода и лечения.

И скорее всего животное такого класса как у вас на фото ( а это фото очень хорошего московского питомника котята в котором стоят 60000 тыс руб) вы бесплатно или за копейки не найдёте.

0
09.12.2011
сильно болят ножки .... Аллергия на татуировку хной

Похожие записи