Через неделю Максу стукнет полгода - первый почти настоящий День Рождения...
За этот месяц он
- Стал быстро и бегло ползать
- Пытается стоять без опоры (не больше 5 сек.)
- Стал говорить "амама", "апапа", "абаба", "авава" + варианты
- Порезал первый зуб
- Научился качаться на качелях (с подстраховкой)
- Узнал, что такое морковка и сушка (только пососать), каша гречневая, помидор и сметана (стащенные из нашей миски салатом, помидор был облизан от сметаны - реакции никакой)
- Начали получать удовольствие от бассейна
- Завели 1ю подружку в бассейне - Софочку 1г2мес =), очень взаимно дружим
- Упрочили навык слезания с дивана
- Научились ползти задом по команде "газыкрай"



upd. на 3 июня: научился ЗАЛЕЗАТЬ на диван.Блин =(