Войти
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

Обновки 5го месяца или переходим в 6й

Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

Какие молодчинки, а мы вот вего на два дня вас старше, но мой сынок еще не ползает и стоит с поддержкой. Может посоветуешь как укрепить ему мышцы что бы начал ползать. мне кажется что у него слабоваты мышцы.

0
01.06.2009
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

Спасибо за поздравления! =)

Насчет ползать, сами тяжело учили (именно учили. В 4 руки - один за руки отвечает, второй - за ноги). Еще хорошо в бассейн походить или в ванной почаще подольше плавать. Мы с 5 дней плаваем во взрослой ванне каждый день минут по 15-20.

0
03.06.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

у нас нет взрослой ванны, у нас банька.(

0
04.06.2009
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

ВЕЗУКА!!! Ну может бассейн там, или купель... НЕ очень ледяную ;)

0
04.06.2009
Светик
Алексей, 17 лет 6 месяцев Бутурлиновка

я на лето хочу надувной бассейн купить что бы и сама могла там если не поплавать то хоть полежать с сыном. а для него это будет целый океян после маленькой ванночки.

0
04.06.2009
наташа
катерина андреевна, 17 лет 5 месяцев Асбест

ничего себе молодец! стока умений... ПоздравЛЯЕМ с наступающим шестимесячием!!!

 

0
02.06.2009
KOTOK
Котик, 17 лет 6 месяцевМышик, 14 лет 7 месяцев Москва

Пасибо, пасибо (улыбаемся и машем) =)

0
03.06.2009
Мама-Лия
Диана, 28 лет 3 месяцаАмалия, 17 лет 6 месяцев Москва

Какой сладкий карапуз!!! Вы просто молодцы!!!! Поздравляем с наступающим днём рождения!!!

0
01.06.2009
Зуб! Первая сухая ночь! УРА!УРА!

Похожие записи