Держалась ровно сутки... Не выдержала... выкладываю:
Это наш долгожданный рекорд и (что ну ваще неожиданно) сюжет про наше семейство.
Скорее всего в ближайшие сутки сгорю со стыда и удалю
Но терпеть нет никаких сил...
Держалась ровно сутки... Не выдержала... выкладываю:
Это наш долгожданный рекорд и (что ну ваще неожиданно) сюжет про наше семейство.
Скорее всего в ближайшие сутки сгорю со стыда и удалю
Но терпеть нет никаких сил...
ААА!!!!!! Получилось!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы! Искренне поздравляю! Смотритесь отлично, стыдиться нечего совсем :) По нашей родимой Коломне то погуляли? Или времени не было?
По Коломне гуляем исключительно из окна машины, или до супермаркета с шашлыками =( Больше сил не хватает - график на рекордах очень жесткий... У нас вот был подъем в 5:40, а в гостиницу попадали около 24:00, пока поужинать пока то-сё... Другим, правда, на часик полегче было: мы в Егорьевске жили.
Ну да, у нас по местным новостям рассказывали про ваши репетиции. Тяжело... Молодцы! Рада за вас!!!!!!!!!! Рекорд - это ж так здорово!!!
О, так это вы? я вас видела и на слиг обратила внимание, а муж еще говорит смотри Алешин ровесник, а как уже ходит! вот расскажу ему что это наши ББ так он мне не поверит! и не стыдись своих в лицо надо знать, фото однодело а вот видио по телекук это другое! Молодцы вы я вам малость завидую по белому.
=) Ндааа, мы пошлиии =))) Около 2-3 метров может сам пройти! =) За руку так и бегать готов =)
наш тож за руки бегает, а сам еще стоять толком не может, на ноги встанет попу поднимет а голова к земле тянет))) так и злится что у него не получается стоять ползать и садится.
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! МОЛОДЦЫ ВЫ БОЛЬШИЕ!!! ВЫКЛАДЫВАЙ ДАВАЙ АВТОГРАФЫ, БУДЕМ В ЗАКЛАДКИ СТАВИТЬ)))
Спасибо!=) Автографы не выложу, а то вдруг кто воспользуется :)))
Обалдеть!!!!! Какие вы молодчины!!! Ну просто непередаваемые ощущения!!!!!!!
А кто с Максом, когда вы в небе?
Пасиба!
"А я все кланяюсь, кланяюсь" (С)
Ну, потому что хвастаюсь совсем в открытую, типа, так нехорошо =)
ну прям! На такое еще не каждый мужчина способен, не говоря о девушках!! Вы герой! 
Ой, и я вас видела (только не узнала, но подумала про вас)!!! Какие вы молодцы!!! Поздравляю!!!
А я видела этот сюжет! Еще обратила внимание на слинг:) Молодцы какие!!!
А я видела вас!!! И узнала!!! Супер!!!
Страна знает своих героев ;) Спасибо! =)
здорово! поздравляю! МОЛОДЦЫ!