Вот зашла на секунду сделать запись...
У нас уже 2 зуба нижних прорезались!!! Маленькие такие, ещё до конца не валезли.
УРААААААААА!!!!!!!!
А ещё мы сегодня идём на огород жарить шашлычки!!! Муж уже с друзьями парятся в бане, а мы подойдем по позже- к шашлычкам...
Здорово!!!
