Войти

3-й день!!!

>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

весна что ли так на всех действует....Все на диете и у всех все получается :))) У меня уже -3 :)

0
14.05.2008

Ооо...поздравляю! Так держать!!! Дело та в том что тяжело сбросить вес, когда лишнего веса совсем мало- 1-5 кг. Если лишнего веса много- скинуть первые кг не проблема! А мне всего 1-2 кг осталось скинуть...Ну вот стараюсь...=)

0
14.05.2008
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария

успехов тебе!!! Мне осталось 5. Тоже застопорилась...(

0
14.05.2008

Спасибочки! Взаимно! =)

0
14.05.2008
Очередная попытка... Ураа!!

Похожие записи