
Вот вчера праздновала свой 21 День рождения. Особого ощущения праздника небыло, наверное потому, что все мысли заняты моей лапочкой дочкой, которая обитает в моём пузе.

Сегодня в очередной раз с мужем ездили к акушерке на проверку и оказалось что наша малышка уже гатова родиться, хотя срок назначен на 3 сентября. Странно, ведь чувствую себя хорошо, схваток не чувствую. Мне сделали укол, чтобы если вдруг дочь вздумает родиться раньше срока, у неё быстрее развились лёгкие. Теперь мне надо быть осторожнее, нельзя утюжить, много ходить и делать уборку. Ну ничего страшного, ведь почти всё уже сделано, сумка собрана, к родам гатова. Дочка лучше знает когда ей надо родиться. Ну что, будем ждать!
