Вот сижу и думаю...как же быстро пролетел этот год. Ещё на прошлый Новый год я не знала что беременна, а сейчас у меня маленькая доченька. Скоро уже Новый 2008 год- обожаю этот праздник!!! 2008 год будем встречать в кругу семьи, с дочуркой.

Уже думаю. что кому подарить... Этот праздник у меня асоциируется с мандаринами, ёлкой и шампанским. Без этого новый год не новый год!

Миланочке думаю подарить большую игрушку- ослика Иа. А вот мужу ещё не знаю что подарю.

Что Вы будете дарить своим любимым???

Хочется чего нибудь оригинальное подарить...