Войти

Новый год на носу...

Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва

Кристин, ты вот прям щас на мазолину наступила!!!

Я мужу купила ipod, кутой весь такой, с памятью на 80 (!!!) ГБ. Он давно хотел. Вопщем привёз мне его курьер, а мне надо было срочно убегать, ну я сунула подарок в антресоль. А муж туда впринципе не лазил никогда. А тут бли ему там что-то понадобилось :((((( Он, засранец, нашёл подарок!!!!!!!!! так обидно стало....

А бабушкам я заказала в качестве подарка фотокалендари! Такая штука прикольная, это настённый календарь формата А3 (большой) и А2, и там на каждый месяц фотки Илюшки))) Думаю им понравится)

А друзьям подарю куколок ручной работы (тоже заказала через инет-совсем бюджетно получилось), они такие симпотичные!!!

вот, похвасталась)))

0
12.11.2007

Дааа...обидно. А фото календарь-это хорошая идея для бабушек!!! Супер. А это в фото салонах делают?

0
12.11.2007
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Да. В Латвии думаю тоже есть такая услуга, а как выглядит примерно вот тут можешь посмотреть www.netprint.ru (я через этот сайт заказывала, но было дешевле чем сейчас-были большие скидки)
0
12.11.2007
Я не буду пытаться оригинальничать и подарю практичный подарок: портфельчик кожаный, чтобы туда бумаги и ежедневник класть, не больше. А то у мужа такой "чемодан"...Мне не нравится... Вот подарю ему элегантненький такой
0
12.11.2007
=) А я вот не знаю ещё что дарить...хочется что-то такое, что его удивит и обрадует- чтоб это был сюрприз!
0
12.11.2007
Я на д.р. мужу такой сюрприз сделала, что он долго в себя приходил (маме спсибо за помощь!). Ушел утром муж на работу из одной квартиры.... Вернулся - кухню не узнать!!!! Мы с мамой там за 10 часов сделали мегаремонт!!!!!! И обои переклеили, и все шкафчики обклеили и т.д. Муж был в шоке просто!
0
12.11.2007
Оксана
Илья, 18 лет 11 месяцевЛука, 14 лет 10 месяцевНикита, 11 лет Москва
Есть ещё женщины в русских селеньях!!!!!! Вот молодцы)
0
12.11.2007
Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев
я люблю перед Новым годом подводить итоги года, так для себя:что сделано, к чему пришли! Уже хочется этого праздника, особенно когда захожу в гиппермаркеты, а там уже елки, игрушки и я как ребенок хоже с широко открытыми глазами и ХОЧУ!!! Все хочу купить!!! И представляю как мой малыш прийдет через пару лет и будет капризничать,что бы ему все это завернули, а как иначе!!
0
12.11.2007
дааа....у меня тоже глаза разбигаются, когда захожу в магазины. Представляю как с дочкой будем ёлку украшать, когда она подрастёт, как под ёлку подарки ей будем ложить....
0
12.11.2007
даже и не знаю что дарить. Ума не приложу...
0
12.11.2007
Пользователь удален
0
23.05.2008
Роды... Как прошла моя беременность

Похожие записи