Войти

А Я РЕШИЛА ЧТО ПОДАРЮ МУЖУ НА НОВЫЙ ГОД!!!

pokachesch, kak poluchitsa?

ja toche dumala ob etom, w inete mochno sakasat

0
13.11.2007
Если получится обязательно покажу. Ещё не знаю где заказать.
0
13.11.2007
Виктория
Тимофей, 16 лет 3 месяцаРоман, 8 лет 9 месяцев Липецк
0
07.12.2010
åřŧỉ
Маркус, 18 лет 11 месяцев Вильнюс
Приветик, Кристин! Прикинь,я тоже это собралась дарить, только вот думаю, может фотку нас всех троих или только нас? как думмаешь? и как ты решила что только вас двоих, может и я так передую и сделаю, а?
0
14.11.2007
>>YULIA<<
Daniel, 19 лет 1 месяцSofia, 24 года 10 месяцевPolina, 27 лет 4 месяца Нагария
Здорово! У нас тайое есть со дня свадьбы.Сразу после регистрации в этот магазин заскочили (в Праге),и поехали фотографироваться,а на обратном пути забрали готовую фигурку :)
0
15.11.2007
♠MаPи♠
Хулиганчик☆, 18 лет 8 месяцевПлюшка☆, 16 лет 7 месяцев Москва
Ой как здорово, я тоже такую хочу! И ему конечно понравится!
0
13.11.2007
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

супер!!!!!!!!!

обалденная идея!!!!!!!!!!!!

0
13.11.2007
Кажется мне пришёл подарочек от моего Деда Мороза!!!!!

Похожие записи