Войти
Мама девочки (1 месяц) Рига

А Я РЕШИЛА ЧТО ПОДАРЮ МУЖУ НА НОВЫЙ ГОД!!!

Мама мальчика (19 лет)

pokachesch, kak poluchitsa?

ja toche dumala ob etom, w inete mochno sakasat

0
13.11.2007
Мама девочки (18 лет) Рига
Если получится обязательно покажу. Ещё не знаю где заказать.
0
13.11.2007
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Липецк
0
07.12.2010
Мама мальчика (18 лет) Вильнюс
Приветик, Кристин! Прикинь,я тоже это собралась дарить, только вот думаю, может фотку нас всех троих или только нас? как думмаешь? и как ты решила что только вас двоих, может и я так передую и сделаю, а?
0
14.11.2007
Мама троих (19 лет, 24 года, 27 лет) Нагария
Здорово! У нас тайое есть со дня свадьбы.Сразу после регистрации в этот магазин заскочили (в Праге),и поехали фотографироваться,а на обратном пути забрали готовую фигурку :)
0
15.11.2007
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Ой как здорово, я тоже такую хочу! И ему конечно понравится!
0
13.11.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Симферополь

супер!!!!!!!!!

обалденная идея!!!!!!!!!!!!

0
13.11.2007
Кажется мне пришёл подарочек от моего Деда Мороза!!!!!

Похожие записи