Ну вот. Сегодня ходили на прививку. Милана почти не плакала, только чуть чуть когда вытащили иголку. Когда я её раздела в поликлинике, она обписала пелёнку (не нашу).
Молодец девочка! В следующий раз на прививку 30 января.
Пока никакой температуры нету (ТТТ). Всё хорошо, слава Богу!