Ну вот, Наконец-то выполнила свою миссию Деда мороза!!! 17 декабря отправила подарочек в Польшу! Виктория, жди подарочка!!!!! Надеюсь тебе понравится!!! Хотелось конечно чтоб ты узнала кто твой Дед мороз, когда ты уже получишь подарочек, но так как мне дали не полный твой адрес, пришлось признаться раньше времени. Ну главное что подарочек уже в пути!!! Цалую!!!
