Войти

Масичке полохо...бедная моя девочка...=(((

Анна
Гри, 19 летЛёнь, 16 лет 5 месяцевТамарик, 13 лет 6 месяцев Москва

А может лучше что-нибудь более дитячье - плантекс там или бифидумбактерин?

0
25.12.2007
3 месяц. Нашей дочке всего 3,5 месяца а она уже говорит!!!!!!!!! =)

Похожие записи