Вчера с мужем ходили к моим родителям праздновать Рождество. Милашку оставили дома со свекровью так как она приболела. Мамулечка моя с братишкой такой шикарный стол накрыли!!! Обалдеть! Посидели, попили, поели... Ёлочка в этом году у мамы очень шикарная- пышная, ровненькая такая. Мелкая сестрёнка весь вечер намекала что пора бы переидти на главную часть вечера- вручения подарков от Деда мороза. Родители подарили нам 2 билета в Jurmala Hotel SPA- целый день отдыха на 2-их в Релаксирующих банях, саунах, джакузи, бассейнах. Супер! И пастельное бельё- леопардовое. Братик подарил мне шарфик, перчатки и фотку мою с Миланой в рамке переделанную на фотошопе-прикольная. А мужу- тоже фотку где он с Милашкой, и парфьюм. Милане подарили носочки с собачками- суперские! Там на носочках игрушки- собачки, чтоб она ножки свои быстрее стала брать в руки. Ещё подарили шарфик цветной, игрушку- панду, бодик, ползунки и майку (жёлтенькие, мягкие). И ещё игрушку на коляску вешать. Так что мы при подарках! На следующее Рождество уже мелкая будет бегать! Классно! Будет уже у ёлочки танцевать!

