Войти

ДЕВЧОНКИИИ!!! Кто разбирается в компе, HELP!

Ларчик
Одесса
а как вставляешь? в альбом загружаешь? попробуй напрямую кодами написать, тыкаешь в кнопку html и пишешь там такой текст: <img src="адрес рисунка в интернете" />, потом нажимаешьUpdate и ждеть немножко, появится картинка в сообщении, сохраняешь сообщение
0
25.12.2007
Ой как всё замудрённо! Я картинки в записях ставлю. Раньше ставила как обычные картинки и всё было ок, а теперь почему-то нет.
0
26.12.2007
Вопрос!!!???!!! ВОПРОС ПРО ДЕТСКИЕ КНИГИ!!!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи