Проснулась в 10:30. Как всегда умылась.
11:00-180 мл тума и пьюре (картошка, моркофь, тыква, цветная капуста)
Покакала хорошо. Поспала.
14:00- 220 мл тума.
Гуляли с 15:00- 16:30. Пришли домой, поигрались. Почти перевернулась в краватке.
17:30- 200 мл тума и пьюре (картошка, моркофь, тыква, цветная капуста)
Пьюре ела сначала с удовольствием, потом заплакала- не хотела больше пьюре, хотела тум. Поигралась чуть чуть и уснула где-то в 18:10. Спала до 20:00. 21:00 купались.
21:30- 210 мл тума
В 23:00 покакала - твёрдо. В 23:30 дала ей помашку 50 мл попить.
1:00- 210 мл тума
Покакала уже лучше. Уснула в 1:30. В своей краватке. (До этого спала с нами.)
5:00- 210 мл тума (сонная поела и спала дальше)
Выводы- Какала твёрже из за кашы (мы ей пару раз тум давали с крупой). Спала гараздо спокойнее в краватке чем рядом со мной. Видимо я ей мешаю. А так всё хорошо.