Войти

15 января

какие-то загадочные письмена, если это не для всех, может лучше делать доступ только для себя?
0
17.01.2008
Видишь ли что...я бы делала для себя,но есть люди кому это интересно. Которые хотят знать как другие детки и чем питаются. Что вводят в рацион и когда...и т.д....Вот по этому и для всех. Кому не интересно, пусть не читают. Я же никому не мешаю, не так ли???
0
17.01.2008

да нет, пожалуйста.

0
17.01.2008
Я веду дневник кормления своего ребёнка...
0
17.01.2008
я ж говорю, просто ничего не понятно, даже слова, мне, например, тоже было бы интересно, потому что моему 5-ть месяцев и пытаемся ввести прикорм, но в твоих записях я ничего не поняла.
0
17.01.2008
A что не понятного? Спроси- я могу обьяснить. Многие спрашивают что такое тум например. А так остальное я думала понятно. Спрашивай если что интересует. С удовольствием обьясню. =)
0
17.01.2008
14 января 16 января

Похожие записи