Войти

16 января

все читаю и который день мучаюсь - тума это что у вас?:))) подозреваю что смесь но никогда такой не слышала:))
0
17.01.2008
=))) Россияне походу никто не знает что это...=)))))) Вариш на литр воды овсянку 4 ст. ложки. 40 минут. Процеживаешь и эта водичка и есть тум. Я разбавляю его с кипячёным молочком: 1 часть тума и 2 части молока. И вот это вот мы едим с огромным удовольствием вместо смесей. Смеси мы не принимаем. =)
0
17.01.2008
ух ты:) правда не слышала. как то говорили про овсяный отвар, но это не то. буду знать теперь спасибо:))
0
17.01.2008
Всегда пожалуйста!!! =))))
0
17.01.2008
Оля
Никита, 18 лет 9 месяцевАндрей, 13 лет 9 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Спасибо за рецепт тума - очень интересно, надо тоже попробовать..

0
18.01.2008
15 января 17 января

Похожие записи