Кристина Милашка Рига Мы СеГоДнЯ 1-ый рАз ПоПрОбЫвАлИ на ВкУс БУЬЛИИИИИК!!!! =))) Вот и фоточки =) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ларчик Одесса а что это за подушка у вас такая красивая? я у плентекса вроде таких наволочек не видела... или я вообще насчет подушки ошиблась? 0 20.01.2008 Ответить Кристина Рига Это не подушка, это подкова. Очень удобная штука. И для меня и для малышки! =) 0 20.01.2008 Ответить Кристина Рига СПАСИБКИ ВСЕМ 0 17.01.2008 Ответить ๑ღ Лёля ღ๑ Россошь Какие вы классные! Розовые!!! Звездные!!! А бублики - это чудо! 0 17.01.2008 Ответить Мила Юрик Донецк Да уж, эти бублики - вкуснятина неимоверная!!! Лаврик их просто обожает... 0 17.01.2008 Ответить Женька Москва Какие вы лапочки!!!!!!!!!!!!!!!! 0 17.01.2008 Ответить -***#АнтошкА#***- Владивосток Понравилось? 0 17.01.2008 Ответить Кристина Рига Дааа...но вот лень долго держать в руках- хочет чтоб я держала. =) Хитренькая! 0 17.01.2008 Ответить 4 месяц Первый выход в свет всей семьёй!!! Похожие записи Можно уже попробывать))) Что можно попробывать? попробывало вот... А "попробывать"? Попробывала что-то посерьёзнее. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027