Войти

Мы СеГоДнЯ 1-ый рАз ПоПрОбЫвАлИ на ВкУс БУЬЛИИИИИК!!!! =)))

Ларчик
Одесса
а что это за подушка у вас такая красивая? я у плентекса вроде таких наволочек не видела... или я вообще насчет подушки ошиблась?
0
20.01.2008
Это не подушка, это подкова. Очень удобная штука. И для меня и для малышки! =)
0
20.01.2008
СПАСИБКИ ВСЕМ
0
17.01.2008
Какие вы классные! Розовые!!! Звездные!!! А бублики - это чудо!
0
17.01.2008
Мила Юрик
Лавр (Лаврушенька), 18 лет 11 месяцевГордей (Гордейка), 14 лет 8 месяцевМира (Мируня), 12 лет 11 месяцев Донецк
Да уж, эти бублики - вкуснятина неимоверная!!! Лаврик их просто обожает...
0
17.01.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва
Какие вы лапочки!!!!!!!!!!!!!!!!
0
17.01.2008
-***#АнтошкА#***-
Ульяна, 18 лет 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаВера, 8 лет 11 месяцев Владивосток
Понравилось?
0
17.01.2008
Дааа...но вот лень долго держать в руках- хочет чтоб я держала. =) Хитренькая!
0
17.01.2008
4 месяц Первый выход в свет всей семьёй!!!

Похожие записи