Войти
Мама девочки (4 месяца) Рига

Дорогие мои подружки,...

Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Ты права, "жить" в интернете вовсе не обязательно, но иногда заходить на сайт, почему бы и нет! Правда? Желаю тебе везде успеть! Удачи!
0
21.01.2008
Мама девочки (18 лет) Рига
Спасибочки!!! =)))
0
21.01.2008
Мама мальчика (17 лет) Баку
ты права счастье семьи важнее.и мы тебя не забудем)) удачи тебе во всем.
0
21.01.2008
ДЕВОЧКИ, Я ПОНЯЛА ПОЧЕМУ МНОГИЕ ТИПО Как давно не была на ББ!!!!!!!!!!!!! Кошмар!

Похожие записи