Сегодня муж приехал на кладбище с утра..........................Пришел все валяется,все игрушки разбросаны,фантики от конфет кругом разбросаны,куклы в разных сторонах,на оградке висит большая кукла с длинными волосами типа паричка,так вот парик оторван и на земле...............................
Игрушки то у нас постоянно воруют и ангелочков и лампадки ,все берут,а тут просто бардак...............И это не первый раз......................Подходит он к памятнику ,а оттуда выбегают две белочки и в зубах у одной мягкая игрушка улитка!
Вот на хрена она ей сдалась......?Ну тут они естественно в разные стороны.............Теперь понятно кто нам бардак вечно разводит......................Смешно и одновременно грустно..........Может это наши детки играют???????????????
белочки................
думаю это детки) верю в такие вещи.. а вообще если можно так сказать то приятно что это всего лишь белочки а не люди
0
22.06.2013
Ответить
у нас тоже пупсики с могилки пропали, я успокаиваю себя- пусть хоть кто-то играетмся ими. а может это масик взял..
0
22.06.2013
Ответить
Оксан, пусть лучше белочки чем всякие вандалы, так приятнее что белочки играются
0
22.06.2013
Ответить
...У нас тоже так было,а потом увидили,белочку...Построили ей домик на дереве и теперь она там живет...Сыночку веселее...Пусть играют
0
23.06.2013
Ответить
ой, а мне бы очень приятно было, что белочки играют. Я бы им орешки и семечки носила вместо конфет
0
23.06.2013
Ответить
Ксю, уж пусть лучше белочки, чем если кто то это умышленно бы делал...
0
21.06.2013
Ответить