с опозданием но все же пишу,
наконец потеплело и мы начали ездить в дереню на выходные. После города красота необыкновенная. Целый день на улице, на чистом воздухе. После двух суток такого отдыха у меня и у дочки наступает кислородное отравление. Ребенок приезжает домой и сразу спать. ну вот и фотоотчет нашего отдыха:





