Мариночка (Марина), большое спасибо за платье!
Оно конечно нам ещё большевато, но уж очень было невтерпёж пофоткаться. Посмотри какие мы счастливые!
Оно конечно нам ещё большевато, но уж очень было невтерпёж пофоткаться. Посмотри какие мы счастливые!
