Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Орел

Про плохой набор веса.

Мама девочки (15 лет) Москва
Тань, мы тоже плохо набирали, затем я ввела смесь и ффсё, никаких проблем с набором.
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Оль, а мне так не хочется, веришь, прям до слез?! У меня 100% сисечный ребенок, она бутылку не сосет совсем. Будет от голода орать, а сосать не станет. Я же намучаюсь со смесью. Ладно, посмотрю на вес с ферментами, может пронесет.
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ну, если не берет - это тяжело. нам было без разницы, из чего кушать, главное, что б лилось.
0
24.05.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел
Так вот в том и засада, я даже отойти никуда не могу, только между кормлениями. Сегодня пробовала из ложечки молоко дать. Она счастливая, рот открывает, молоко пьет, а потом выплевывает. И довольная, как слон.
0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

хахаха!!! ночью так не попоишь!!!!

0
24.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у нас тоже углеводы в 17 дней от роду были 2,0 - лактазная недостаточность, пили лактазу беби месяц, прибавили дофига, даже вес был лишним. Теперь ничего не пьем и набираем как надо, вот в этом месяце 700 г, как положено.
0
24.05.2011
Неужели лето? УЖАСЫ!!!

Похожие записи