Муж пришел с работы с розами. Я подумала, с чего бы это. Ой-ёй.... Оказывается, достаточно всего 8 лет, чтобы я забыла о годовщине свадьбы. Причем напрочь, не помнила ни месяц назад, ни неделю, ни сегодня. Стыдно-то как...
Бывает )) Поздравляем вас!! ))
Я в этом месяце вот так же напроч забыла, что Сашке было 2,7. Опомнилась только вчера. До этого четко каждое 11 число месяца помнила дату .
0
19.08.2013
Ответить
позабавила, танюшечка))) думаю, что это вполне нормално для мамы с двумя малышечками. поздравляю! супердата!!!
0
20.08.2013
Ответить
Прикольно, когда жены забывают, а мужья прям душки в этот момент) Поздравляем)
0
20.08.2013
Ответить
Если бы забыл, то получил пилюль, а нам красивым прощается.))))))))))))))))
0
22.08.2013
Ответить
