Войти
Мама двоих (2 года, 27 дней) Орел

Надышаться не могу.

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

ммм, как же хочется насладиться этим запахом! Как дела у вас? Скажи, ты успеваешь и со старшей провести время и с маленькой?

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Уже скоро насладишься. Маруся ходит в садик. Если бы не он, то ей бы практически не уделялось время. Совместить их сложно.

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Краснодар

ох, а у нас не будет садика... только мама моя на первые 2 месяца. А Эмиль - парниша требовательный))

0
21.08.2013
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

Законсервировать бы этот запах !  in_love.gifМне кажется,что на ГВ дети пахнут прям так сильно здорово,молочные такие сладенькие.На ИВ не так.

0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Мне не с чем сравнить, искусственничков не нюхала.))) 

0
21.08.2013
Мама пятерых (от 12 лет до 16 лет) Самара

ммм...

как хочется всегда осязать этот запах


0
21.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Скоро уже.)

0
21.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел

дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

я тоже нарик

0
24.08.2013
Мама мальчика (7 лет)

Да, запах грудничков, это что-то неописуемое ! У меня музыкальная группа грудничков, тоже беру их на руки и такой запах !!

0
22.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

какя об этом мечтаю... big_smiles_278.gif


0
22.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

я тоже на эту тему маньяк)))))) пока мой спит - и потискаю, и понюхаю))))

0
23.08.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

знакомо))) я до сих пор нюхаю)))

0
21.08.2013
Забыла. Совместный сон.

Похожие записи