Боже, как она пахнет... Съела бы. Прям носом утыкаюсь и нюхаю, нюхаю, нюхаю. Одежку ее несу стирать и нюхаю, нюхаю, нюхаю.
ммм, как же хочется насладиться этим запахом! Как дела у вас? Скажи, ты успеваешь и со старшей провести время и с маленькой?
Уже скоро насладишься. Маруся ходит в садик. Если бы не он, то ей бы практически не уделялось время. Совместить их сложно.
ох, а у нас не будет садика... только мама моя на первые 2 месяца. А Эмиль - парниша требовательный))
Законсервировать бы этот запах !
Мне кажется,что на ГВ дети пахнут прям так сильно здорово,молочные такие сладенькие.На ИВ не так.
Мне не с чем сравнить, искусственничков не нюхала.)))
ммм...
как хочется всегда осязать этот запах
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
я тоже нарик
Да, запах грудничков, это что-то неописуемое ! У меня музыкальная группа грудничков, тоже беру их на руки и такой запах !!
я тоже на эту тему маньяк)))))) пока мой спит - и потискаю, и понюхаю))))
знакомо))) я до сих пор нюхаю)))
