не ходили 3 месяца, ни разу не болели, мороженное в огромных дозах)) а ведь у нас аденойды 2 степени, в саду сразу сопли и кашель на 2 нед.....
В связи с этим вопрос: какую профилактику собираетесь применять?
Пробовали-иммунал, витоаон, виферон, оксалинка, ирс-19-эффекта ноль........