13 лет

Экватор :)

Какие неожиданные впечатления. Хм... Посидеть бы тоже с тобой где-нибудь в кафешечке или в тенечке под деревьями, глядя на пляшущих мальчиков, вот...
17.07.2011
Да, Аленк! Я часто думаю о том, как бы мы могли с тобой чУдно и тепло посидеть.. :)) Уж очень широка страна моя родная! :))) Недавно свекровь соседки моей поехала в Иркутск.. Так она только на самолет потратила где-то 30 тыс руб. Однако.. За эти деньги можно 1,5 недели в неплохом отеле Турции отдохнуть, причем, уже с перелетом. Жаль! Как жаль, что так далеко! Но жизнь непредсказуемая штука! ;)))
23.07.2011
Поздравляю))))
16.07.2011
Спасибо, Ксюнечка!!! :-*
16.07.2011
Нина!!! хорошо тебе отдохнуть и с экватором!! image
16.07.2011
Спасибо, Анют!!! :) Отдохнули на славу! :))))
16.07.2011
Какая ты молодец!!!! Организуешь все для встречи... :) а насчет эмоций не исключаю, что это гормональное... И еще очень интересно, как ты ощущаешь себя, когда девченка в пузе....:))) с мальчишками наверноепо- другому общалась?
16.07.2011
Спасибо, дорогая! :) Но в этот раз я не одна организовывала, это много облегчило сборы! Так натанцевалась!!! Аж ноги гудят! =))))) А на счет беременности.. не знаю уж в связи с девочкой или нет, но как-то внутренне все иначе, а не внешне. :) Я все-таки грешу на неотдохнутость.. :))
16.07.2011
Поздравляю с экватором!!!! Быстро-то как,Нин!!!!!!!!! А отношение не менее трепетное,просто иное) Когда ждали первенцев всё наше внимание было только этому,когда вторых,старшие уже были вполне самостоятельными,но всё равно внимание мы делили,а сейчас Андрюшка занимает у тебя большую часть внимания,вот и получается более спокойное отношение))) Хорошо тебе сегодня отдохнуть! А приводить себя в порядок тебе почти и не надо,ты сейчас особенно красивая,светящаяся изнутри)
16.07.2011
Наверное, Надюш! Я так ждала пацанов!.. Но ведь и этот малыш долгожданный, но, видимо, все-таки, не успела я отдохнуть! :)))А погуляли классно!!! И наболталась, и натанцевалась! Лежу сейчас - ноги повыше закинула.. Они аж опухли у меня, бедные! И гудят, как поровозы! =)))))Я так довольна осталась!!! Столько положительных эмоций! Супер!!! :))) Мальчишки наши все не уставали говорить, какие мы, беременяжки, молодцы! :))))
16.07.2011
А никто и не говорит,что этот менее долгожданный))) Просто уже почти всё знаешь,неожиданного нет,вот и более спокойное отношение) А ведь это и хорошо! Меньше нервов-здоровее малыш) Ну молодцы!!!!! А ножки пройдут,удовольствие дороже))))))))
17.07.2011
... А вчера..