Войти
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

Засыпательное..

Евгения
Москва
здорово. Такими темпами вы и правда скоро в детскую переберетсь)))
а я нашла другое решение - под край матраса подложила свернутый плед и матрас получился под небольшим наклоном к стенке))) не падаем )))
хотя поседние 3 дня оч беспоконо спим и часа в 3 к маме под бочок приходит, но всеравно ноет че то...
0
11.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, дорогая, за совет! :) Я его прочла сразу, как ты его написала,тоека ответить не успела. :)) Подложила.. вроде, лучше и спокойнее, но вниз, всё-равно, подушек набросала.. Периодически пытается свалиться, но уже привыкает. :))) И спит тоже, часто, тревожно! (( Иногда, по пол ночи дежурю на полу. %)))) Ко мне тока утром прибегает. :)) Думаю сегодня-завтра переселять в детскую уже. :)) Буду сразу обоих укладывать. Женька к нам часто просится,потому что папа не всегда успевает приехать к укладыванию.
0
15.10.2011
Евгения
Москва

мо уже привык) и переворачивается теперь на одном месте )))) Стока шума теперь от него ночью )))

А ко мне приходит как на работу! Как отучить то?

0
15.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Как на работу.. =))))))))) Хорошо сказала! ;) За то не одна! ;)) Ко мне муж чёта даже как на работу не захаживает.. =))) Блин, как-то меня это уже напрягать начинает!.. Привык уже без меня спать. Тока когда один высыпается.
0
15.10.2011
Евгения
Москва

блин, а я привыкла одна уже и менянапрягает, что Темка рядом. Нет, я высыпаюсь, но меня сам факт раздражает! Нет свободы в пространстве!

 

Пыс: а муж как отвык, так и прывыкнет обратно

0
15.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва

ну да.. посмотрим! :))

Меня тоже уже напрягало с Андрюхой спать! Сейчас хоть ине всю ночь, но спокойно сплю и переворачиваюсь, как мне хочется, а не как мне позволяют! :)) Ненадолго..

0
15.10.2011
Евгения
Москва
)))
0
15.10.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Ничего,обустроитесь))))) Всё наладится как нельзя лучше))))

А Андрюшка умничка)

0
11.10.2011
Нина
Женечек, 22 года 7 месяцевАндрюсик, 16 лет 10 месяцевКсюшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Андрюшка да, молодец! Тока я иногда, по пол ночи на полу ночую. %))) Спит как-то тревожно. ((
0
15.10.2011
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва
Это вопрос времени,Нин. Скоро всё наладится.
0
15.10.2011
Последне-осенний тёплый денёк.. Вспоминая лето 2010..

Похожие записи