...
А у меня кошка залезла, полежала чуть-чуть и не понравилось ей там))) выпрыгнула и больше ни ногой!))))
А моим, знаю, что понравится! Поэтому, лучше подстраховаться! :)))
Дык может переставить куда-нибудь в другое место? А то ведь кошки спят только там, где энергетически хорошее место... (не для кошки, конечно, а для любимой деточки!!!)
Нее, она со мной на подушке спит! Уже проверено сегодняшнюю ночь и весь день!)))))
Когда я была беременна вторым сыном, кошка спала исключительно со мной в обнимку. :))) Или на пузо ко мне садилась.. Когда родился Андрюська, разок пришла, а я её прогнала. Так и не приходила больше. А в эту беременность кот приходит (он у нас появился год назад). :))
Кошки у нас любят всё новенькое и мягенькое. У них есть любимые места, и их ооочень много по квартире. :))))
Какая у вас обстановка дома хорошая)) Муж кашку варит!!!!!!!!!!!!! Это даааааа!!!!
Я вот все одна дома тусуюсь, муж на обед заглядывает, немного веселее)
Нинулечка!!! Отдыхай солнышко, скоро-а уже совсем скоро ты вся такая деловая будешь ... Тебе лёгких родов моя хорошая, будем ждать твоих отчётиков! 

Так волнительно! Так волнительно!!!