Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 40 неделя Москва

Наша Маруська.. >^-^<

Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Прониклась))) Клевская какая коша...

когда же я решусь наконец на пушистую мявкость...(

0
12.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ещё бы вот у мальца не было аллергии.. image

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Вот, этого очень боюсь, у меня по мужу почти все аллергики(

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да, у нас тож родной дядечка (брат мужа) и его сын с аллергией именно на кошек. :( Но они к нам почти никогда не приезжают.. встречаемся, обычно, на нейтральной стороне. :)

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Ну за Микой я не заметила, что у него аллергия на кошек. Вообще после всего букета, что был у нас с рождения, осталась только на пыль и частично на пыльцу.

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ну, может и обойдётся?.. Вам бы сначала по знакомым с кошками походить.. проверить реакцию. :) Дело-то не шутошное!

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Ну вот, на самом деле я уже все расчитала, осталось только малыша дождаться)))

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Нам с мужем нравится фотка, где Мусь мокрая сидит))) такая лапа)

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Хи-хи.. :))) Сейчас ещё покажу.. Вот.. Чудо такое!.. image

image

А нос и не сразу отмылся.. :))))

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

аххахахх))) как игрушечная))

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

очаровательная кошечка! который раз убеждаюсь, что уличные (муж у меня их зовет помоечные :))) ) киски самые умные, преданные и ласковые. хотя я больше люблю котов, у кошек, как и у всех женщин, уж оч своенравный характер )) я тоже всегда была кошатницей жутчайшей и тоже болела лишаем в детстве, но до сих пор и будучи беременной тоже не могу пройти мимо киски на улице не потрогав хотя бы ))) а ты болела, кстати, токсоплазмозом?

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Я не болела, наверное.. но у меня на них иммунитет, это точно. :) Анализы ж сдавала.. :)

А на счёт кошек против котов, у меня свои убеждения. =))) Коты, заразы такие, метят всё вокруг, когда у них "гулящий период".. Хотя, и кошки бывают с такими же привычками. :( Это, видимо, как повезёт.. А ещё (на мой взгляд), у кошечек моськи гораздо симпатичнее, чем у котов. :) Это как мужчин и женщин сравнивать. :) Мы ж "лучшая" половина человечества! image image Характеры у всех разные бывают, как и у людей.. :) Нам попалась кошка с удивительно покладистым характером! image

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Мне тоже кажется кошки лучше. Коты либо ленивые, либо чрезмерно агрессивные в своей игре, а вот кошечки самое то, активны до самой старости и нет в них этой толики дьявольщины как в котах. Ну и ухоженней они обычно.

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Истину глаголишь! image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

а у меня вот не оказалось иммунитета. я в шоке была!!!!

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Хм.. надо же?!!! image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

ага.

0
13.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Какой рассказ получился замечательный! Нин, тебе надо детские книжки в картинках сочинять и издавать срочно! :))

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

imageСпасибо огромное за похвалу!!! :) Ещё б картинки научится рисовать.. :)))

На меня, иногда находит вдохновение.. image  image Я где-то в начале своего дневника уже выкладывала свои детские стишки, которые специально для Женьки сочиняла.. Да.. ты ж читала их, кажется, и уже оценила.. :)

А тут.. просто не хотелось обходить стороной ещё одного члена нашей семейки. image Такой послушной и неприхотливой кошки, как наша Маруся, у меня ещё не было! :)

0
13.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Читала, и оценила :)

Просто у тебя так здорово получилось расположить картинки и подписи к ним, прям такой завлекательный рассказ, я думаю, тебе надо задуматься о карьере детской писательницы :)

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Может ближе к бабушкиному возрасту и созрею?.. А может, и раньше?..

Как раз, занятие для домохозяйки с педагогическим образованием! image Посмотрим.. :) Спасибо, Анют, за вдохновительную поддержку! image

0
13.07.2009
Мама четырех (от 9 лет до 26 лет) Красногорск

Я от тебя не отстану :) Буду напоминать время от времени, чтоб не расслаблялась :) У меня и художник знакомый есть :)))))) Правда, он детскими книжками еще не занимался :))

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image

0
13.07.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

ой мамочки!!! какая прелесть)))))

так хочу котенка, у меня всегда было как минимум 2 кота и собака, а у мужа в детстве не сложились отношения с животными (кроме рыбок), но отказывается.

бяка

пойду просить)))

а может не просить, а поставить перед фактом?))

0
05.02.2010
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

А мы так и сделали ведь.. :))))) Поставили перед фактом. :)) Он её сейчас так любит! image

0
05.02.2010
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

)))

0
06.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

И прелесть и умора невыносимая!! :)))))) Очень понравились фотографии и твой рассказ, видно как сильно вы ее любите :) Еще бы!

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да! Мы её очень любим!!! image Она уже почти 4 года с нами..

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Кировоград

стаж!! :))

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

О, да! :))))

0
13.07.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

Ааааааааааа!!!!!!!!!! Дразнишься!!!!!!!)))))))) Какая прелесть!!!!! Не киса,а чудо!!!!!!!  Очень надеюсь,что и мы тоже сможем такую красоту завести - у нас вся семья кошатники ещё те!

И кстати,я тож умудрилась где-то в этом же возрасте лечить лишай(правда дома) - ну очень красивые и голодные котята у подъезда были))))

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image Ну да.. Они ж такие милые эти бездомные котята!!! image

0
13.07.2009
Мама троих (23 года, 16 лет, 10 лет) Москва

угу!image просто прелесть,и не важно сколько у этой прелести блох)))))))))

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Кемерово

какое чудо))))))) так порадовала))))) спасибо:)))))) а у нас у милого жутчайшая аллергия((((((( он хотел собой пожертвовать и мне подарок в виде британца сделать (мечтала давно), но благо я узнала))) а то он (муж) бы не выжил.

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да.. Это страшное дело, когда приходится с аллергией жить! :( А на "британцев", говорят, даже чаще аллергия проявляется, чем на обычных кошек.. :(

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

чудовая чуда аааааааааааааааа умилило!!!!!!!!!!!!!!!!до чего ж у них зеньки бесподобные в этом возрастеimage

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Ага.. Причём эти зеньки так по-разному получаются.. То чёрные, то зелёные, то синие.. :))

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

У моей бабушки кот похожей расцветки был:) Умнейший и наидобрейший! Жили как семья! К сожалению его уже нет,  но помним и любим до сих пор!

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Да.. Они же настоящие члены семьи! image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Какая прелесть!image

0
12.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

image

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

ати-тати нереально милая кошка=))))))))))))))))

0
14.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!! image

0
14.07.2009
Мама мальчика (17 лет) Лыткарино

Какая классная!!! Такие длинные усы! Супер-кошка!!!

0
13.07.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо!!! :) Не усы, а усищи, это точно!.. image

0
13.07.2009
Комментарий удален
0
08.12.2009
Мама троих (22 года, 16 лет, 14 лет) Москва

Спасибо, Юлечка!!! image

0
13.07.2009
Кошка и моя беременность.. :) Будем рожать в ЦПСиР

Похожие записи