К@тя Москва а мы тут все мелочь перебираем... потому что: тырк ... я у себя не нашла ((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ivita Сочи я тоже полезла в кошелек, из кучи мелочи 2003 года нет!парочку монет найти бы не помешало:) кстати, пишут что нумизматы принимают эти монетки по 15 тыщ! 0 17.01.2011 Ответить Сменила имя) Москва ха,надо посмотреть))) 0 17.01.2011 Ответить хвастаюсь! кто часто покупает авиабилеты? Похожие записи Приятные мелочи))) мелочь, а красиво... Пенальчик для мелочей Мелочи для кухни.... Вот и я к вам перебираюсь!.. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027