К@тя Москва а вы видели зародыш ципленка? решила сегодня на обед пожарить себе яичко: гм... Посмотрите еще 20 записей на эту тему ♥♥//Вика//♥♥ Долгопрудный м-да... м где-же продаются такие чудо-яички?))))) 0 31.05.2011 Ответить К@тя Москва свойские, в деревне взяла ) 0 31.05.2011 Ответить ЕленКа приятного апптетита блин называется кошмар... 0 31.05.2011 Ответить Катя Аугсбург какой ужассссссссс!!!!!!! 0 31.05.2011 Ответить планирование после нескольких ЗБ после МСГ... Похожие записи Таких кадров я еще не видела Давно не виделись)) сделала ещё эви А вы видели? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027