Войти
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Москва

...

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
надо, чтобы этот стих каждую минуту был в голове)) спасибо
0
22.08.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Не за что, Сашенька! Помню, что у тебя скоро печальная дата и воспоминания...держись, милая. 

0
22.08.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
спасибо большое) Побольше бы было таких замечательных людей как ты))
0
23.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Да это про нас. Жаль что это приходит инсайтами а не является аксиомой

0
21.08.2013
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва

Согласна, Танечка...Не ценим мы, зачастую, ничего( Ты что-то пропадаешь..решили ехать куда?

0
22.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Точно пока не решили. Но возможно в конце сентября. Присмртрела отель на Кипре

0
22.08.2013
Мысли. Совсем не гадкий день и совсем не гадкие мы, но Гадкий мульт:)

Похожие записи