Виктория Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург нежность) Посмотрите еще 20 записей на эту тему КатеринКа планирую беременность Санкт-Петербург Боже...какое чудо!я на подобные фото часами могу смотреть..))эххх....поскорее бы и я смогла бы такими похвастаться!! папуля дочу очень любит-это видно!)) 0 15.06.2011 Ответить Виктория Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Скоро и твои фотки будем смотреть!!=) 0 15.06.2011 Ответить Нора Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург Чудесно) Папа с дочкой - это чудо, которым я не перестаю наслаждаться:) 0 20.05.2011 Ответить Виктория Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург полностью согласна!!) 0 20.05.2011 Ответить отдам лекарства.СПб гулялки=) Похожие записи Нежность ***Нежность*** "Нежность" Нежность... "Нежность" Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027