12 лет

Про хороших и плохих жен

печально и к сожалению правдиво.Но ,что делать если почти всех девочек воспитывают как несчастливых будусчих жен((((ты должна то,должна ето,все время что-то должна,быть хозяикои,чистоплотнои,ухоженнои,дети должны быть сыты и ухожены,где ж тут место легкомыслию,легкости и тому подобному.Даже если ты себе ето позволяеш-внутреннии цензор начинает тебя стыдить,а если ты рассказываеш про свою беспечную жизнь знакомым или малознакомым женсчинам-большинство тоже тебя осудит и пристыдит,мол каааак ты так можешь,ты плохая жена,а то и мать((( воть,я тоже отношусь к первои категории,муж меня поддерживает,ему нравится в женсчинах легкость и ему ненужна хорошая хозяика.Но давит именно обсчественное,мы ж среди людеи живем.И в основном женсчины такие же нас и прессуют,а в глубине души наверное тоже хотят быть бабочками и порхать.
17.05.2012
я уже читала это. Показалось достаточно наивным и натянутым. Хотя доля истины здесь есть
13.05.2012
Почему наивным и натянутым? Я прям в каждой строчке себя увидела))
13.05.2012
на это и рассчитано))) чтобы ты и многие другие увидели себя и возрадовались По моему опыту наблюдения за людьми, самые счастливые женщины все-таки сочетают в себе обе эти ипостаси.  
13.05.2012
Ты таких вживую видела? Оно хорошо бы конечно сочетать, но не думаю что у многих это получится. 
13.05.2012
Класс! Не могу не забрать :) Да я просто волшебная жена!
12.05.2012
Она беспрерывно стирает-моет-гладит с таким фанатизмом, что невольно кажется, что это кому-то назло .... печаль, но это про мою маму)
12.05.2012
К сожалению, не только про вашу, а практически про всех мам )
12.05.2012
День докторов Первая покупка