Войти
жду мальчика, 36 неделя

Без трёх дней 8 месяцев!!!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

а предыдущая есть для сравнения?

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я не вижу, чтоб опустился, мне кажется, что просто вырос и округлился)

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

округлился потому что малыш перевернулся, а на втором фото поперек лежит))

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну вот) так что не переживай про то, что он опускается

0
27.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

да не, мне кажется не опустился...

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

а мне кажется снизу как то по другому стал.)

0
26.03.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

не выдумывай) просто покруглее стал и выпятился больше

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

ладно не буду выдумывать)))))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

И мне кажется, что просто круглее вы стали =)

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

ага, после того как перевернулся, живот стал аккуратнее смотрется, а так каким то треугольником торчал)))))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

Наша "маруся" тоже недавно только перевернулась, а так поперек лежала - звезда)) Только теперь выпирает чем то иногда и с левой и с правой стороны...такое ощущение будто у меня попа вместо живота))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

везет же вы даже знаете кто у вас будет) мы только догадываемся, но приданое уже в голубых тонах))))

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов-на-Дону

А почему "догадываетесь"? Стесняется и прячется или сами не интересовались?)

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

интересовались 4 раза) в 11, в 13 и в 18 недель мальчик под большим вопросом, на последнем узи вообще спрятался, а вот третье плановое узи нам еще не назначали=(((

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

vot eto ja ponimaju miniatyrnyi PUz))))mne toze kazetsja chto neopustilsja

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

да уж размер не может не радовать))) хорошо что не опустился, значит просто мой беременный мозг уже совсем чекнулся))))

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Таллинн

da seichas nachnestja..pomoimu opustilsja..a vrode i net..a mozet =)))))))))))ja sama tyt paru dnei nazad dumala chto opustilsja ...a po foto posmotrela net na meste..tolko BOLSHEEEEE stal

0
26.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск
у нас примерно такой же пуз:):):)не не опустился, просто круглее и аккуратней стал:)
0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Чудеса природы))))

0
27.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Иркутск

точно точно)))))))

0
27.03.2012
Мама мальчика (16 лет) Пенза

Яночка,животик прелесть)))Вот вам уже 8 месяцев)))Скоро родитесь)))

0
27.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Дааа время пролетело, я и не заметила)))

0
27.03.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 5 лет) Москва

У меня в 22 недели такой был :))) хороший, аккуратный пуз

0
26.03.2012
Мама мальчика (14 лет)

Оо, у меня в 22 вообще еще можно было спрятать)))

0
27.03.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

А по моему очень даже хорошо животик, не сильно внизу.

0
27.03.2012
У меня одной так?? Наши 8 месяцев!!!

Похожие записи