
Есть подозрение что живот опустился....
я не вижу, чтоб опустился, мне кажется, что просто вырос и округлился)
И мне кажется, что просто круглее вы стали =)
ага, после того как перевернулся, живот стал аккуратнее смотрется, а так каким то треугольником торчал)))))
Наша "маруся" тоже недавно только перевернулась, а так поперек лежала - звезда)) Только теперь выпирает чем то иногда и с левой и с правой стороны...такое ощущение будто у меня попа вместо живота))
везет же вы даже знаете кто у вас будет) мы только догадываемся, но приданое уже в голубых тонах))))
А почему "догадываетесь"? Стесняется и прячется или сами не интересовались?)
интересовались 4 раза) в 11, в 13 и в 18 недель мальчик под большим вопросом, на последнем узи вообще спрятался, а вот третье плановое узи нам еще не назначали=(((
vot eto ja ponimaju miniatyrnyi PUz
))))mne toze kazetsja chto neopustilsja
да уж размер не может не радовать))) хорошо что не опустился, значит просто мой беременный мозг уже совсем чекнулся))))
da seichas nachnestja..pomoimu opustilsja..a vrode i net..a mozet =)))))))))))ja sama tyt paru dnei nazad dumala chto opustilsja ...a po foto posmotrela net na meste..tolko BOLSHEEEEE stal
Яночка,животик прелесть)))Вот вам уже 8 месяцев)))Скоро родитесь)))
У меня в 22 недели такой был :))) хороший, аккуратный пуз
Оо, у меня в 22 вообще еще можно было спрятать)))
А по моему очень даже хорошо животик, не сильно внизу.