Войти
жду мальчика, 19 неделя Тюмень

Хм...

Мама мальчика (17 лет), планирую беременность Москва

Да всё нормально. Есть акушерский срок - считается от 1 дня последних месячных. Есть возраст плода (по УЗИ определятся) - это от даты зачатия считается. Обычно и есть 2 недели разница. В календаре по акушерскому читать, т.к. все измерения будут по этому сроку, в том числе и декрет и ПДР и т.д. и т.п.

0
08.01.2009
Мама мальчика (17 лет) Тюмень

Тогда это более чем радостная для меня новость))) Просто я с нетерпением жду каждой недельки, чтобы посмотреть - что же происходит с крохой сейчас? А потом с маниакальным блеском в глазах рассказываю мужу обо всех прелистях, которые происходят с ребеночком) Жалко, что эту радость со мной разделяет только он - остальные подруги как-то прохладно к этому относятся.

0
09.01.2009
Ня))) Нервы?

Похожие записи